login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 12.10.14 17:55
11-10-14 @ 21:43

Крек и Крекси Open user info Open user photogallery
Карпов. Третий сезон.
Какие-то нереальные истории рассказывают в сериале. Из Антошина козла сделали. Настю в тупую дуру превратили, а в шестой серии за две минуты эфирного времени на колёса подсадили. У Бориса вообще крышу от первой до пятой серии на почве религии унесло. Но это чем я недоволен, зная некоторых героев ещё с "Глухаря". Напоминает моё разочарование, когда я года через два после перерыва попытался возобновить просмотр "Скорой помощи" и обнаружил, что Картер - наркоман. Долго плевался.

Сравнивать "ER" и "Глухаря 1,2,...,N, Карпова 1,2,3" смысла, конечно нет. Угнетает, что вообще здесь логика трещит по швам. Местами её просто нет. Не то чтобы первый сезон Карпова в этом плане сильно отличался. Его я тоже бросил смотреть, второй даже не пробовал. Но "Глухарь" поначалу был достаточно логичен, насколько я помню. Правда, давно это было, мог забыть. Вообще современные сериалы НТВ производят впечатление продукта для стабильно выключенных мозгов.

Update: 12-10-14 17:48

Сегодня посмотрел последние 4 серии первого сезона, которые не досмотрел два года назад. Должен признать, что всё же сильно отличается от третьего. И сценарий хороший (для серила НТВ), и актёрам есть что играть, и вся история воспринмается единым достаточно логичным(!) потоком, а не как надёрганные откуда-то эпизоды в третьем сезоне. По-хорошему, именно тогда надо было заканчивать снимать продолжения. Пусть это выглядело бы действительно как убийство Зиминой Карповым, но этот его выбор с художественной точки зрения не идёт вразрез с доступным ему выбором. Ну или пару серий ещё доснять, чтобы объяснить зрителю как Стас выкрутился - наказал палачей, договорившись с Зиминой.

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback